.d-md-none .d-lg-block bibimot

Как выгодно купить авто в США и привезти в РФ напрямую

Смотреть
Как выгодно купить авто в США и привезти в РФ напрямую
Низкая стоимость авто в США на аукционах ни для кого не является секретом. Однако Америку и Европу разделяет океан, через который нужно машину перевезти. Плюс, существуют нюансы покупки автомобиля в самой стране.


В ролике автор Юрий, работающий в компании по доставке легковых машин и запчастей от США до РФ (порт Новороссийск), из «первых рук» рассказывает, какую технику выгоднее всего ввозить. Имеется в виду год выпуска, марка, объем двигателя и другие «мелочи». Все это влияет на размер таможенных пошлин, которые могут быть и льготными.

На ваших глазах в режиме онлайн сотрудник компании подбирает наиболее выгодное для доставки напрямую в РФ авто. При этом сравнивается его конечная стоимость в Америке и России. На канале «OnlineAutoExport - Авто из США» вы узнаете, как не купить «утопленника» и что нужно знать, выбирая относительно недорогие машины с повреждениями. В видео автор представляет полный расчет (на примере конкретной марки, модели) – сколько стоит привезти автомобиль в Россию и какие документы для этого потребуются. Материал может быть полезен не только частным лицам, но и компаниям, которые занимаются продажей американских авто в РФ.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы купили бы авто в США через аукцион?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Моторное масло для Lada X-Ray и VestaВыбираем моторное масло для зимы 2022

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 2 731
Старая покрышка – выкидывать не стоит...

Старая покрышка – выкидывать не стоит...

Что делать со старой покрышкой? Конечно, выкинуть и купить другую. Но, может быть, есть варианты? Конечно есть. Но о них большинство автовладельцев уже забыло....
  • 2 269